Städtenotgeld Oberlahnstein, 5 Pfennig 1917, vz-st,Korrfleck
Städtenotgeldmünze Oberlahnstein (Hessen-Nassau), 50 Pfennig 1917 (Eisen), Funck 391.1, vorzüglich-stempelglanz, Korrissionsfleck
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer, Paypal/Moneybookers
5,00 EUR
29. Jun 2024 20:26:21
04. Jul 2024 20:28:47
Dt. Reich 1871-1948 > Notgeld > Städtenotgeld > Oberammergau bis Prüm
2146420
12529
5,00 EUR
4d 19h 49min0 Biedingen
5,00 EUR
4d 19h 49min0 Biedingen
5,00 EUR
4d 19h 49min0 Biedingen
5,00 EUR
4d 19h 49min0 Biedingen
5,00 EUR
4d 19h 49min0 Biedingen
5,00 EUR
4d 19h 49min0 Biedingen
5,00 EUR
4d 19h 49min0 Biedingen
5,00 EUR
4d 19h 49min0 Biedingen
5,00 EUR
4d 19h 49min0 Biedingen
5,00 EUR
4d 19h 49min0 Biedingen
5,00 EUR
4d 19h 49min0 Biedingen
5,00 EUR
4d 19h 49min0 Biedingen
5,00 EUR
4d 19h 49min0 Biedingen
5,00 EUR
4d 19h 49min0 Biedingen
5,00 EUR
4d 19h 49min0 Biedingen
5,00 EUR
4d 19h 49min0 Biedingen