Städtenotgeld Oberlahnstein, 5 Pfennig 1917, vz-st,Korrfleck
Städtenotgeldmünze Oberlahnstein (Hessen-Nassau), 50 Pfennig 1917 (Eisen), Funck 391.1, vorzüglich-stempelglanz, Korrissionsfleck
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung, Paypal/Moneybookers
Startpreis:
5,00 EUR
29. Jun 2024 20:26:21
04. Jul 2024 20:28:47
Dt. Reich 1871-1948 > Notgeld > Städtenotgeld > Oberammergau bis Prüm
2146420
12560
5,00 EUR
2T 01Std 33Min0 Gebote
1,49 EUR
3T 01Std 15Min0 Gebote
5,00 EUR
2T 01Std 33Min0 Gebote
1,49 EUR
3T 01Std 15Min0 Gebote
1,49 EUR
3T 01Std 15Min0 Gebote
5,00 EUR
2T 01Std 33Min0 Gebote
1,49 EUR
3T 01Std 15Min0 Gebote
5,00 EUR
2T 01Std 33Min0 Gebote
1,49 EUR
3T 01Std 15Min0 Gebote
5,00 EUR
2T 01Std 33Min0 Gebote
1,49 EUR
3T 01Std 15Min0 Gebote
5,00 EUR
2T 01Std 33Min0 Gebote
1,49 EUR
3T 01Std 15Min0 Gebote
5,00 EUR
2T 01Std 33Min0 Gebote
1,49 EUR
3T 01Std 15Min0 Gebote
5,00 EUR
2T 01Std 33Min0 Gebote
1,49 EUR
3T 01Std 15Min0 Gebote