Chile MM-Frankfurt Feingewicht: 18,30g Gold 100 Pesos 1953 sehr schön/vorzüglich TOP auction
Item number: 2133528
Motschi44 |
556,05 EUR |
so-270 |
551,05 EUR |
Motschi44 |
545,00 EUR |
diamond |
540,00 EUR |
Motschi44 |
535,00 EUR |
pvmand |
530,00 EUR |
Motschi44 |
525,00 EUR |
diamond |
520,00 EUR |
Motschi44 |
505,00 EUR |
diamond |
500,00 EUR |
Motschi44 |
476,00 EUR |
Wikinger1871 |
471,00 EUR |
Motschi44 |
455,00 EUR |
diamond |
450,00 EUR |
Motschi44 |
445,00 EUR |
diamond |
440,00 EUR |
Motschi44 |
435,00 EUR |
diamond |
430,00 EUR |
Motschi44 |
425,00 EUR |
diamond |
420,00 EUR |
Motschi44 |
415,00 EUR |
diamond |
410,00 EUR |
Motschi44 |
405,00 EUR |
ljunker |
300,00 EUR |
ljunker |
280,00 EUR |
ljunker |
270,00 EUR |
ljunker |
260,00 EUR |
ljunker |
250,00 EUR |
ljunker |
200,00 EUR |
ljunker |
150,00 EUR |
ljunker |
120,00 EUR |
ljunker |
108,00 EUR |
ljunker |
106,00 EUR |
ljunker |
104,00 EUR |
ljunker |
102,00 EUR |