PEUS Preußen Krönungstaler 1861 Sehr schön / vorzüglich TOP-Auktion
Artikelnummer: 2037258
komel_de |
29,50 EUR |
Shevart |
29,00 EUR |
komel_de |
27,50 EUR |
Shevart |
27,00 EUR |
komel_de |
24,50 EUR |
Shevart |
24,00 EUR |
komel_de |
22,50 EUR |
Shevart |
22,00 EUR |
komel_de |
17,95 EUR |
Nebukadnezar |
17,45 EUR |
keineuro |
17,28 EUR |
keineuro |
16,91 EUR |
********* |
16,41 EUR |
********* |
15,89 EUR |
Ptolemaios |
15,39 EUR |
Ptolemaios |
14,51 EUR |
********* |
14,01 EUR |
Ptolemaios |
1,00 EUR |