PEUS Frankfurt Gulden 1847 Kl. Randfehler, sehr schön TOP auction
Item number: 2009846
komel_de |
38,25 EUR |
Hollandia |
37,75 EUR |
Hollandia |
27,50 EUR |
newaadd |
27,00 EUR |
newaadd |
25,70 EUR |
Hollandia |
25,20 EUR |
Hollandia |
23,50 EUR |
newaadd |
23,00 EUR |
Hollandia |
16,05 EUR |
stampsdealer |
15,55 EUR |
stampsdealer |
15,50 EUR |
newaadd |
15,00 EUR |
newaadd |
11,62 EUR |
stampsdealer |
11,12 EUR |
stampsdealer |
1,00 EUR |