PEUS Königreich Hannover Lot Kupfermünzen (10 Stück) 1840-1861 Sehr schön / Vorzüglich TOP auction
Item number: 2009792
komel_de |
72,00 EUR |
ginnefp |
71,00 EUR |
komel_de |
52,50 EUR |
karl0057 |
51,50 EUR |
komel_de |
48,00 EUR |
karl0057 |
47,50 EUR |
karl0057 |
36,50 EUR |
newaadd |
36,00 EUR |
newaadd |
34,10 EUR |
karl0057 |
33,60 EUR |
newaadd |
32,10 EUR |
karl0057 |
31,60 EUR |
newaadd |
29,05 EUR |
karl0057 |
28,55 EUR |
karl0057 |
23,50 EUR |
newaadd |
23,00 EUR |
newaadd |
21,05 EUR |
karl0057 |
20,55 EUR |
karl0057 |
19,38 EUR |
stampsdealer |
18,88 EUR |
karl0057 |
18,55 EUR |
stampsdealer |
12,50 EUR |
newaadd |
12,00 EUR |
stampsdealer |
5,20 EUR |
newaadd |
5,00 EUR |
stampsdealer |
1,00 EUR |