PEUS Frankfurt Doppeltaler 1861 Sehr schön /vorzüglich TOP-Auktion
Artikelnummer: 2007071
Crotos |
96,00 EUR |
Crotos |
94,00 EUR |
Crotos |
92,00 EUR |
Crotos |
91,00 EUR |
aurelian |
89,55 EUR |
Crotos |
85,00 EUR |
Crotos |
84,60 EUR |
Hollandia |
83,60 EUR |
Hollandia |
81,00 EUR |
Crotos |
80,00 EUR |
Hollandia |
79,60 EUR |
Crotos |
76,20 EUR |
Hollandia |
75,20 EUR |
Hollandia |
71,00 EUR |
Crotos |
70,00 EUR |
Crotos |
65,66 EUR |
stampsdealer |
64,66 EUR |
stampsdealer |
64,05 EUR |
Hollandia |
63,05 EUR |
stampsdealer |
62,10 EUR |
Hollandia |
61,10 EUR |
stampsdealer |
60,10 EUR |
Hollandia |
58,97 EUR |
Ptolemaios |
57,97 EUR |
Ptolemaios |
52,29 EUR |
Hollandia |
51,29 EUR |
Hollandia |
51,15 EUR |
stampsdealer |
50,15 EUR |
Hollandia |
46,50 EUR |
elmsiggi |
46,00 EUR |
Hollandia |
44,94 EUR |
stampsdealer |
44,44 EUR |
stampsdealer |
15,50 EUR |
15,00 EUR |
stampsdealer |
10,50 EUR |
kas030671 |
10,00 EUR |
stampsdealer |
1,00 EUR |
41,51 EUR
Beendet32 Gebote
41,51 EUR
Beendet32 Gebote
41,51 EUR
Beendet32 Gebote
41,51 EUR
Beendet32 Gebote
41,51 EUR
Beendet32 Gebote
41,51 EUR
Beendet32 Gebote
41,51 EUR
Beendet32 Gebote
41,51 EUR
Beendet32 Gebote
41,51 EUR
Beendet32 Gebote
41,51 EUR
Beendet32 Gebote
41,51 EUR
Beendet32 Gebote
41,51 EUR
Beendet32 Gebote
41,51 EUR
Beendet32 Gebote
41,51 EUR
Beendet32 Gebote
41,51 EUR
Beendet32 Gebote
41,51 EUR
Beendet32 Gebote