Silber Gelegenheitsmedaillen, Medaille o.J. von G. Hautsch. Stempelglanz.
Silber Gelegenheitsmedaillen, Medaille o.J. von G. Hautsch Kl. Stempelfehler, vorzüglich Stempelglanz
Gelegenheitsmedaillen Medaille o.J. von G. Hautsch Erhaltung: Kl. Stempelfehler, vorzüglich - Stempelglanz Katalognummer: Slg. Goppel 1025 Groesse: 43.00 mm Das Paar vor dem Ehebett betend / Auf die Hochzeit. Trauungsszene
Sehe Foto!
91-170 Łódź, Polen
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer, Cash
225,00 EUR
18. Jun 2024 09:33:59
25. Jun 2024 09:33:07
Medaillen > Religion
Medaillen > Jubiläen
2005114
6596
225,00 EUR
19h 02min0 Biedingen
heinzgromünzen
225,00 EUR
19h 02min0 Biedingen
heinzgromünzen
225,00 EUR
19h 02min0 Biedingen
heinzgromünzen
225,00 EUR
19h 02min0 Biedingen
heinzgromünzen
225,00 EUR
19h 02min0 Biedingen
heinzgromünzen
225,00 EUR
19h 02min0 Biedingen
heinzgromünzen
225,00 EUR
19h 02min0 Biedingen
heinzgromünzen
225,00 EUR
19h 02min0 Biedingen
heinzgromünzen
225,00 EUR
19h 02min0 Biedingen
heinzgromünzen
225,00 EUR
19h 02min0 Biedingen
heinzgromünzen
225,00 EUR
19h 02min0 Biedingen
heinzgromünzen
225,00 EUR
19h 02min0 Biedingen
heinzgromünzen
225,00 EUR
19h 02min0 Biedingen
heinzgromünzen
225,00 EUR
19h 02min0 Biedingen
heinzgromünzen
225,00 EUR
19h 02min0 Biedingen
heinzgromünzen
225,00 EUR
19h 02min0 Biedingen
heinzgromünzen