Silber Gelegenheitsmedaillen, Medaille o.J. von G. Hautsch. Stempelglanz.
Silber Gelegenheitsmedaillen, Medaille o.J. von G. Hautsch Kl. Stempelfehler, vorzüglich Stempelglanz
Gelegenheitsmedaillen Medaille o.J. von G. Hautsch Erhaltung: Kl. Stempelfehler, vorzüglich - Stempelglanz Katalognummer: Slg. Goppel 1025 Groesse: 43.00 mm Das Paar vor dem Ehebett betend / Auf die Hochzeit. Trauungsszene
Sehe Foto!
91-170 Łódź, Polen
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer, Cash
225,00 EUR
25. Jun 2024 16:30:09
02. Jul 2024 16:29:59
Medaillen > Religion
Medaillen > Jubiläen
2005114
6640
225,00 EUR
4d 03h 24min0 Bids
heinzgromünzen
0,69 EUR
06h 14min0 Bids
1,20 EUR
4d 07h 47min0 Bids
225,00 EUR
4d 03h 24min0 Bids
heinzgromünzen
1,20 EUR
4d 07h 47min0 Bids
225,00 EUR
4d 03h 24min0 Bids
heinzgromünzen
0,69 EUR
06h 14min0 Bids
1,20 EUR
4d 07h 47min0 Bids
0,69 EUR
06h 14min0 Bids
1,20 EUR
4d 07h 47min0 Bids
225,00 EUR
4d 03h 24min0 Bids
heinzgromünzen
0,69 EUR
06h 14min0 Bids
0,69 EUR
06h 14min0 Bids
1,20 EUR
4d 07h 47min0 Bids
225,00 EUR
4d 03h 24min0 Bids
heinzgromünzen
225,00 EUR
4d 03h 24min0 Bids
heinzgromünzen
0,69 EUR
06h 14min0 Bids
1,20 EUR
4d 07h 47min0 Bids