Silber Gelegenheitsmedaillen, Medaille o.J. von G. Hautsch. Stempelglanz.
Silber Gelegenheitsmedaillen, Medaille o.J. von G. Hautsch Kl. Stempelfehler, vorzüglich Stempelglanz
Gelegenheitsmedaillen Medaille o.J. von G. Hautsch Erhaltung: Kl. Stempelfehler, vorzüglich - Stempelglanz Katalognummer: Slg. Goppel 1025 Groesse: 43.00 mm Das Paar vor dem Ehebett betend / Auf die Hochzeit. Trauungsszene
Sehe Foto!
91-170 Łódź, Polen
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer, Cash
225,00 EUR
25. Jun 2024 16:30:09
02. Jul 2024 16:29:59
Medaillen > Religion
Medaillen > Jubiläen
2005114
6638
225,00 EUR
4d 07h 30min0 Bids
heinzgromünzen
3,95 EUR
4d 11h 06min0 Bids
2250,00 EUR
7d 11h 12min0 Bids
Mani1961
225,00 EUR
4d 07h 30min0 Bids
heinzgromünzen
2250,00 EUR
7d 11h 12min0 Bids
Mani1961
225,00 EUR
4d 07h 30min0 Bids
heinzgromünzen
3,95 EUR
4d 11h 06min0 Bids
2250,00 EUR
7d 11h 12min0 Bids
Mani1961
3,95 EUR
4d 11h 06min0 Bids
2250,00 EUR
7d 11h 12min0 Bids
Mani1961
225,00 EUR
4d 07h 30min0 Bids
heinzgromünzen
3,95 EUR
4d 11h 06min0 Bids
3,95 EUR
4d 11h 06min0 Bids
2250,00 EUR
7d 11h 12min0 Bids
Mani1961
225,00 EUR
4d 07h 30min0 Bids
heinzgromünzen
225,00 EUR
4d 07h 30min0 Bids
heinzgromünzen
3,95 EUR
4d 11h 06min0 Bids
2250,00 EUR
7d 11h 12min0 Bids
Mani1961