Silber Gelegenheitsmedaillen, Medaille o.J. von G. Hautsch. Stempelglanz.
Description
Silber Gelegenheitsmedaillen, Medaille o.J. von G. Hautsch Kl. Stempelfehler, vorzüglich Stempelglanz
Gelegenheitsmedaillen Medaille o.J. von G. Hautsch Erhaltung: Kl. Stempelfehler, vorzüglich - Stempelglanz Katalognummer: Slg. Goppel 1025 Groesse: 43.00 mm Das Paar vor dem Ehebett betend / Auf die Hochzeit. Trauungsszene
Sehe Foto!
91-170 Łódź, Polen
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer, Cash
225,00 EUR
25. Jun 2024 16:30:09
02. Jul 2024 16:29:59
Medals > Religion
Medals > Jubiliees
2005114
6633
225,00 EUR
4d 14h 03min0 Bids
heinzgromünzen
3,69 EUR
16h 56min0 Bids
13,51 EUR
Ended12 Bids
225,00 EUR
4d 14h 03min0 Bids
heinzgromünzen
13,51 EUR
Ended12 Bids
225,00 EUR
4d 14h 03min0 Bids
heinzgromünzen
3,69 EUR
16h 56min0 Bids
13,51 EUR
Ended12 Bids
3,69 EUR
16h 56min0 Bids
13,51 EUR
Ended12 Bids
225,00 EUR
4d 14h 03min0 Bids
heinzgromünzen
3,69 EUR
16h 56min0 Bids
3,69 EUR
16h 56min0 Bids
13,51 EUR
Ended12 Bids
225,00 EUR
4d 14h 03min0 Bids
heinzgromünzen
225,00 EUR
4d 14h 03min0 Bids
heinzgromünzen
3,69 EUR
16h 56min0 Bids
13,51 EUR
Ended12 Bids