Silber Gelegenheitsmedaillen, Medaille o.J. von G. Hautsch. Stempelglanz.
Description
Silber Gelegenheitsmedaillen, Medaille o.J. von G. Hautsch Kl. Stempelfehler, vorzüglich Stempelglanz
Gelegenheitsmedaillen Medaille o.J. von G. Hautsch Erhaltung: Kl. Stempelfehler, vorzüglich - Stempelglanz Katalognummer: Slg. Goppel 1025 Groesse: 43.00 mm Das Paar vor dem Ehebett betend / Auf die Hochzeit. Trauungsszene
Sehe Foto!
91-170 Łódź, Polen
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer, Cash
225,00 EUR
25. Jun 2024 16:30:09
02. Jul 2024 16:29:59
Medals > Religion
Medals > Jubiliees
2005114
6654
225,00 EUR
2d 07h 03min0 Bids
heinzgromünzen
11,61 EUR
Ended8 Bids
Spittalgold9800
225,00 EUR
2d 07h 03min0 Bids
heinzgromünzen
11,61 EUR
Ended8 Bids
Spittalgold9800
11,61 EUR
Ended8 Bids
Spittalgold9800
225,00 EUR
2d 07h 03min0 Bids
heinzgromünzen
11,61 EUR
Ended8 Bids
Spittalgold9800
225,00 EUR
2d 07h 03min0 Bids
heinzgromünzen
11,61 EUR
Ended8 Bids
Spittalgold9800
225,00 EUR
2d 07h 03min0 Bids
heinzgromünzen
11,61 EUR
Ended8 Bids
Spittalgold9800
225,00 EUR
2d 07h 03min0 Bids
heinzgromünzen
11,61 EUR
Ended8 Bids
Spittalgold9800
225,00 EUR
2d 07h 03min0 Bids
heinzgromünzen
11,61 EUR
Ended8 Bids
Spittalgold9800
225,00 EUR
2d 07h 03min0 Bids
heinzgromünzen
11,61 EUR
Ended8 Bids
Spittalgold9800