Silber Gelegenheitsmedaillen, Medaille o.J. von G. Hautsch. Stempelglanz.
Silber Gelegenheitsmedaillen, Medaille o.J. von G. Hautsch Kl. Stempelfehler, vorzüglich Stempelglanz
Gelegenheitsmedaillen Medaille o.J. von G. Hautsch Erhaltung: Kl. Stempelfehler, vorzüglich - Stempelglanz Katalognummer: Slg. Goppel 1025 Groesse: 43.00 mm Das Paar vor dem Ehebett betend / Auf die Hochzeit. Trauungsszene
Sehe Foto!
91-170 Łódź, Polen
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung, Barzahlung
Startpreis:
225,00 EUR
18. Jun 2024 09:33:59
25. Jun 2024 09:33:07
Medaillen > Religion
Medaillen > Jubiläen
2005114
6589
225,00 EUR
1T 11Std 36Min0 Gebote
heinzgromünzen
0,45 EUR
2T 12Std 34Min0 Gebote
0,80 EUR
4T 21Std 12Min0 Gebote
225,00 EUR
1T 11Std 36Min0 Gebote
heinzgromünzen
0,80 EUR
4T 21Std 12Min0 Gebote
225,00 EUR
1T 11Std 36Min0 Gebote
heinzgromünzen
0,45 EUR
2T 12Std 34Min0 Gebote
0,80 EUR
4T 21Std 12Min0 Gebote
0,45 EUR
2T 12Std 34Min0 Gebote
0,80 EUR
4T 21Std 12Min0 Gebote
225,00 EUR
1T 11Std 36Min0 Gebote
heinzgromünzen
0,45 EUR
2T 12Std 34Min0 Gebote
0,45 EUR
2T 12Std 34Min0 Gebote
0,80 EUR
4T 21Std 12Min0 Gebote
225,00 EUR
1T 11Std 36Min0 Gebote
heinzgromünzen
225,00 EUR
1T 11Std 36Min0 Gebote
heinzgromünzen
0,45 EUR
2T 12Std 34Min0 Gebote
0,80 EUR
4T 21Std 12Min0 Gebote