Silber Gelegenheitsmedaillen, Medaille o.J. von G. Hautsch. Stempelglanz.
Silber Gelegenheitsmedaillen, Medaille o.J. von G. Hautsch Kl. Stempelfehler, vorzüglich Stempelglanz
Gelegenheitsmedaillen Medaille o.J. von G. Hautsch Erhaltung: Kl. Stempelfehler, vorzüglich - Stempelglanz Katalognummer: Slg. Goppel 1025 Groesse: 43.00 mm Das Paar vor dem Ehebett betend / Auf die Hochzeit. Trauungsszene
Sehe Foto!
91-170 Łódź, Polen
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung, Barzahlung
Startpreis:
225,00 EUR
25. Jun 2024 16:30:09
02. Jul 2024 16:29:59
Medaillen > Religion
Medaillen > Jubiläen
2005114
6655
225,00 EUR
2T 06Std 47Min0 Gebote
heinzgromünzen
2,49 EUR
5T 10Std 27Min0 Gebote
225,00 EUR
2T 06Std 47Min0 Gebote
heinzgromünzen
2,49 EUR
5T 10Std 27Min0 Gebote
2,49 EUR
5T 10Std 27Min0 Gebote
225,00 EUR
2T 06Std 47Min0 Gebote
heinzgromünzen
2,49 EUR
5T 10Std 27Min0 Gebote
225,00 EUR
2T 06Std 47Min0 Gebote
heinzgromünzen
2,49 EUR
5T 10Std 27Min0 Gebote
225,00 EUR
2T 06Std 47Min0 Gebote
heinzgromünzen
2,49 EUR
5T 10Std 27Min0 Gebote
225,00 EUR
2T 06Std 47Min0 Gebote
heinzgromünzen
2,49 EUR
5T 10Std 27Min0 Gebote
225,00 EUR
2T 06Std 47Min0 Gebote
heinzgromünzen
2,49 EUR
5T 10Std 27Min0 Gebote
225,00 EUR
2T 06Std 47Min0 Gebote
heinzgromünzen
2,49 EUR
5T 10Std 27Min0 Gebote