PEUS Deutsch-Ostafrika Rupie 1890 Kl. Randfehler, Sehr schön / vorzüglich TOP auction
Item number: 2005058
komel_de |
36,50 EUR |
reichsmuenzen |
36,00 EUR |
reichsmuenzen |
35,16 EUR |
gottkaiserin |
34,66 EUR |
reichsmuenzen |
33,16 EUR |
gottkaiserin |
32,66 EUR |
reichsmuenzen |
30,45 EUR |
stampsdealer |
29,95 EUR |
stampsdealer |
26,16 EUR |
muenz-auktionator |
25,66 EUR |
muenz-auktionator |
22,29 EUR |
Ptolemaios |
21,79 EUR |
Ptolemaios |
10,50 EUR |
Ptolemaios |
1,00 EUR |