PEUS Deutsch-Ostafrika Rupie 1890 Kl. Randfehler, Sehr schön / vorzüglich TOP-Auktion
Artikelnummer: 2005058
komel_de |
36,50 EUR |
reichsmuenzen |
36,00 EUR |
reichsmuenzen |
35,16 EUR |
gottkaiserin |
34,66 EUR |
reichsmuenzen |
33,16 EUR |
gottkaiserin |
32,66 EUR |
reichsmuenzen |
30,45 EUR |
stampsdealer |
29,95 EUR |
stampsdealer |
26,16 EUR |
muenz-auktionator |
25,66 EUR |
muenz-auktionator |
22,29 EUR |
Ptolemaios |
21,79 EUR |
Ptolemaios |
10,50 EUR |
Ptolemaios |
1,00 EUR |
0,95 EUR
9T 12Std 56Min0 Gebote
0,95 EUR
9T 12Std 56Min0 Gebote
0,95 EUR
9T 12Std 56Min0 Gebote
0,95 EUR
9T 12Std 56Min0 Gebote
0,95 EUR
9T 12Std 56Min0 Gebote
0,95 EUR
9T 12Std 56Min0 Gebote
0,95 EUR
9T 12Std 56Min0 Gebote
0,95 EUR
9T 12Std 56Min0 Gebote
0,95 EUR
9T 12Std 56Min0 Gebote
0,95 EUR
9T 12Std 56Min0 Gebote
0,95 EUR
9T 12Std 56Min0 Gebote
0,95 EUR
9T 12Std 56Min0 Gebote
0,95 EUR
9T 12Std 56Min0 Gebote
0,95 EUR
9T 12Std 56Min0 Gebote
0,95 EUR
9T 12Std 56Min0 Gebote
0,95 EUR
9T 12Std 56Min0 Gebote