PEUS Bayern Taler 1815 Kleiner Randfehler, Sehr schön TOP auction
Item number: 2000628
komel_de |
33,83 EUR |
Duke_13 |
33,33 EUR |
Duke_13 |
28,61 EUR |
saganium |
28,11 EUR |
Duke_13 |
26,09 EUR |
stampsdealer |
25,59 EUR |
stampsdealer |
25,50 EUR |
ludwig3 |
25,00 EUR |
ludwig3 |
18,50 EUR |
goldcoins |
18,00 EUR |
goldcoins |
1,00 EUR |
1,00 EUR
3d 19h 31min1 Bids
1,00 EUR
3d 19h 25min1 Bids
1,00 EUR
3d 18h 49min1 Bids
5,20 EUR
3d 18h 13min3 Bids
5,20 EUR
3d 18h 13min3 Bids
0,50 EUR
4d 11h 04min0 Bids
BazWoshe
1,00 EUR
2d 17h 30min1 Bids
kamikazelu
202,00 EUR
3d 18h 19min9 Bids
202,00 EUR
3d 18h 19min9 Bids
1,00 EUR
3d 19h 31min1 Bids
1,00 EUR
3d 19h 25min1 Bids
1,00 EUR
3d 18h 49min1 Bids
1,00 EUR
3d 18h 49min1 Bids
5,20 EUR
3d 18h 13min3 Bids
0,50 EUR
4d 11h 04min0 Bids
BazWoshe
1,00 EUR
2d 17h 30min1 Bids
kamikazelu
1,00 EUR
2d 17h 30min1 Bids
kamikazelu
202,00 EUR
3d 18h 19min9 Bids
1,00 EUR
3d 19h 31min1 Bids
1,00 EUR
3d 19h 25min1 Bids