2 DM Max Planck 1968 F stempelglanz
Es kommt eine 2 DM Max Planck Kursmünze der ehemaligen BRD zur Versteigerung. Es handelt sich um das Stück von 1968 F in stempelglanz. Selbstverständlich ohne Kratzer und Randfehler. Die Münze war nie im Umlauf. Porto ab 1 Euro
63688 Gedern, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer
22,00 EUR
22. Sep 2024 08:14:39
27. Sep 2024 18:25:08
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
1977558
7464
22,00 EUR
13h 19min0 Bids
45,00 EUR
27d 14h 11min0 Bids
berlin-george-nz
57,00 EUR
5d 15h 24min3 Bids
145,00 EUR
10d 14h 51min0 Bids
berlin-george-nz
57,00 EUR
5d 15h 24min3 Bids
145,00 EUR
10d 14h 51min0 Bids
berlin-george-nz
57,00 EUR
4d 14h 36min4 Bids
0,40 EUR
2d 08h 39min0 Bids
PETER_SCHNEIDER
57,00 EUR
4d 14h 36min4 Bids
0,40 EUR
2d 08h 39min0 Bids
PETER_SCHNEIDER
0,40 EUR
2d 10h 24min0 Bids
PETER_SCHNEIDER
5,49 EUR
7d 15h 26min0 Bids
0,40 EUR
2d 10h 24min0 Bids
PETER_SCHNEIDER
5,49 EUR
7d 15h 26min0 Bids
60,00 EUR
9d 14h 44min0 Bids
berlin-george-nz
22,00 EUR
13h 19min0 Bids
60,00 EUR
9d 14h 44min0 Bids
berlin-george-nz
22,00 EUR
13h 19min0 Bids
45,00 EUR
27d 14h 11min0 Bids
berlin-george-nz
57,00 EUR
5d 15h 24min3 Bids