2 DM Max Planck 1968 F stempelglanz
Es kommt eine 2 DM Max Planck Kursmünze der ehemaligen BRD zur Versteigerung. Es handelt sich um das Stück von 1968 F in stempelglanz. Selbstverständlich ohne Kratzer und Randfehler. Die Münze war nie im Umlauf. Porto ab 1 Euro
63688 Gedern, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer
22,00 EUR
25. Jun 2024 07:10:25
29. Jun 2024 19:47:29
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
1977558
6942
22,00 EUR
3d 07h 46min0 Bids
28,51 EUR
Ended16 Bids
kamikazelu
19,03 EUR
Ended13 Bids
11122,00 EUR
Ended14 Bids
28,51 EUR
Ended16 Bids
kamikazelu
19,03 EUR
Ended13 Bids
11122,00 EUR
Ended14 Bids
22,00 EUR
3d 07h 46min0 Bids
19,03 EUR
Ended13 Bids
11122,00 EUR
Ended14 Bids
22,00 EUR
3d 07h 46min0 Bids
28,51 EUR
Ended16 Bids
kamikazelu
11122,00 EUR
Ended14 Bids
22,00 EUR
3d 07h 46min0 Bids
28,51 EUR
Ended16 Bids
kamikazelu
19,03 EUR
Ended13 Bids
28,51 EUR
Ended16 Bids
kamikazelu
19,03 EUR
Ended13 Bids
11122,00 EUR
Ended14 Bids