PEUS Deutsches Reich 10 Pfennig 1873 C Sehr schön / Vorzüglich TOP auction
Item number: 1956871
www_hf-numismatik_de |
25,50 EUR |
jpater |
25,00 EUR |
www_hf-numismatik_de |
25,00 EUR |
jpater |
20,50 EUR |
www_hf-numismatik_de |
20,00 EUR |
jpater |
19,50 EUR |
www_hf-numismatik_de |
19,00 EUR |
jpater |
6,21 EUR |
jpater |
4,76 EUR |
Chippi |
4,56 EUR |
jpater |
3,20 EUR |
Gans72 |
3,00 EUR |
Gans72 |
2,20 EUR |
Gans72 |
2,00 EUR |