Preußen Taler 1867 A Vorzüglich / Stempelglanz Enchère TOP
N° d'objet: 1934783
meinsammelsurium |
50,51 EUR |
numis.de |
47,61 EUR |
47,11 EUR |
numis.de |
45,26 EUR |
meinsammelsurium |
42,05 EUR |
chessman |
41,51 EUR |
numis.de |
36,05 EUR |
chessman |
35,51 EUR |
numis.de |
35,01 EUR |
chessman |
30,55 EUR |
numis.de |
30,05 EUR |
chessman |
25,50 EUR |
Christian81 |
10,50 EUR |
10,00 EUR |
5,20 EUR |
1,20 EUR |
3,50 EUR
11j 17h 25min0 Enchères
3,50 EUR
11j 17h 25min0 Enchères
3,50 EUR
11j 17h 25min0 Enchères
3,50 EUR
11j 17h 25min0 Enchères
3,50 EUR
11j 17h 25min0 Enchères
3,50 EUR
11j 17h 25min0 Enchères
3,50 EUR
11j 17h 25min0 Enchères
3,50 EUR
11j 17h 25min0 Enchères
3,50 EUR
11j 17h 25min0 Enchères
3,50 EUR
11j 17h 25min0 Enchères
3,50 EUR
11j 17h 25min0 Enchères
3,50 EUR
11j 17h 25min0 Enchères
3,50 EUR
11j 17h 25min0 Enchères
3,50 EUR
11j 17h 25min0 Enchères
3,50 EUR
11j 17h 25min0 Enchères
3,50 EUR
11j 17h 25min0 Enchères