Preußen Taler 1867 A Vorzüglich / Stempelglanz TOP auction
Item number: 1934783
meinsammelsurium |
50,51 EUR |
numis.de |
47,61 EUR |
47,11 EUR |
numis.de |
45,26 EUR |
meinsammelsurium |
42,05 EUR |
chessman |
41,51 EUR |
numis.de |
36,05 EUR |
chessman |
35,51 EUR |
numis.de |
35,01 EUR |
chessman |
30,55 EUR |
numis.de |
30,05 EUR |
chessman |
25,50 EUR |
Christian81 |
10,50 EUR |
10,00 EUR |
5,20 EUR |
1,20 EUR |