BUND Nr 138 Postfrisch und tiefst geprüft Schlegel Berlin
Bund 138 Postfrisch und tiefst geprüft Schlegel Berlin
MICHEL 600 EURO
VERSAND PER Wert-Brief
ODER PER PRIO BRIEF 1,95 EURO MIT SENDUNGSVERFOLGUNG
56130 Bad Ems, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung, Paypal/Moneybookers ( + 4 % Aufpreis )
Startpreis:
129,00 EUR
29. Jun 2024 19:52:44
06. Jul 2024 19:52:19
Briefmarken > Deutschland > Deutschland ab 1945 > BRD 1948-1959
Briefmarken > Lots & Sammlungen
3285360
26
129,00 EUR
1T 17Std 56Min0 Gebote
Astro1812
2,00 EUR
2T 11Std 18Min0 Gebote
12,95 EUR
18Std 38Min0 Gebote
129,00 EUR
1T 17Std 56Min0 Gebote
Astro1812
12,95 EUR
18Std 38Min0 Gebote
129,00 EUR
1T 17Std 56Min0 Gebote
Astro1812
2,00 EUR
2T 11Std 18Min0 Gebote
12,95 EUR
18Std 38Min0 Gebote
2,00 EUR
2T 11Std 18Min0 Gebote
12,95 EUR
18Std 38Min0 Gebote
129,00 EUR
1T 17Std 56Min0 Gebote
Astro1812
2,00 EUR
2T 11Std 18Min0 Gebote
2,00 EUR
2T 11Std 18Min0 Gebote
12,95 EUR
18Std 38Min0 Gebote
129,00 EUR
1T 17Std 56Min0 Gebote
Astro1812
129,00 EUR
1T 17Std 56Min0 Gebote
Astro1812
2,00 EUR
2T 11Std 18Min0 Gebote
12,95 EUR
18Std 38Min0 Gebote