Bayern Verdienstmedaille des bayrischen Industriellen Verbandes; 49,41 g, 50 mm TOP auction
Description
Versilberte Bronzemedaille o.J. Von Heinrich Wadere. Geprägt bei Carl Poellath. Verdienstmedaille des bayrischen Industriellen Verband. Arbeiter wird geehrt // Bienenkorb. 48.48 g.; 50 mm. Vorzüglich
Randpunze "C.Poellath Schrobenhausen"
50374 Erftstadt, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer, Cash
1,00 EUR
21. Jun 2024 18:08:07
23. Jun 2024 19:44:37
Germany since 1948 > Federal Republic - Deutsche Mark > Other
Medals > Association
3284514
593
11,50 EUR
Ended5 Bids
zeno65
11,50 EUR
Ended5 Bids
zeno65
11,50 EUR
Ended5 Bids
zeno65
11,50 EUR
Ended5 Bids
zeno65
11,50 EUR
Ended5 Bids
zeno65
11,50 EUR
Ended5 Bids
zeno65
11,50 EUR
Ended5 Bids
zeno65
11,50 EUR
Ended5 Bids
zeno65
11,50 EUR
Ended5 Bids
zeno65
11,50 EUR
Ended5 Bids
zeno65
11,50 EUR
Ended5 Bids
zeno65
11,50 EUR
Ended5 Bids
zeno65
11,50 EUR
Ended5 Bids
zeno65
11,50 EUR
Ended5 Bids
zeno65
11,50 EUR
Ended5 Bids
zeno65
11,50 EUR
Ended5 Bids
zeno65