Altdeutschland - Taler 1871 Sachsen - Silbermünze - Siegestaler
Silber 0.900 18.52g, ø 33mm
sehr schön - vorzüglich
siehe Fotos
versichertes Einschreiben mit Sendungsverfolgung
paypal auf Anfrage
199,00 EUR
19d 07h 53min0 Biedingen
Hubertus44
305,00 EUR
5d 06h 26min11 Biedingen
1,00 EUR
1d 08h 14min1 Biedingen
17,00 EUR
5d 06h 00min0 Biedingen
silberhut
17,00 EUR
5d 06h 00min0 Biedingen
silberhut
1,00 EUR
8d 07h 49min1 Biedingen
35,00 EUR
4d 07h 37min0 Biedingen
225,00 EUR
5d 13h 24min0 Biedingen
225,00 EUR
5d 13h 24min0 Biedingen
199,00 EUR
19d 07h 53min0 Biedingen
Hubertus44
305,00 EUR
5d 06h 26min11 Biedingen
1,00 EUR
1d 08h 14min1 Biedingen
1,00 EUR
1d 08h 14min1 Biedingen
17,00 EUR
5d 06h 00min0 Biedingen
silberhut
1,00 EUR
8d 07h 49min1 Biedingen
35,00 EUR
4d 07h 37min0 Biedingen
35,00 EUR
4d 07h 37min0 Biedingen
225,00 EUR
5d 13h 24min0 Biedingen
199,00 EUR
19d 07h 53min0 Biedingen
Hubertus44
305,00 EUR
5d 06h 26min11 Biedingen