Kaiserreich - 2 Mark 1915 Sachsen Meiningen - Silbermünze - Auf seinen Tod
Silber 0.900 11.11g, ø 28mm
sehr schön - vorzüglich
siehe Fotos
versichertes Einschreiben mit Sendungsverfolgung
paypal auf Anfrage
15344 Strausberg, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer
199,00 EUR
14. Jul 2024 10:21:58
04. Aug 2024 20:45:28
Dt. Reich 1871-1948 > Kaiserreich > 2 Mark
3271041
306
199,00 EUR
19d 07h 39min0 Biedingen
Hubertus44
35,00 EUR
07h 37min0 Biedingen
mavlad
199,00 EUR
19d 07h 39min0 Biedingen
Hubertus44
35,00 EUR
07h 37min0 Biedingen
mavlad
35,00 EUR
07h 37min0 Biedingen
mavlad
199,00 EUR
19d 07h 39min0 Biedingen
Hubertus44
35,00 EUR
07h 37min0 Biedingen
mavlad
199,00 EUR
19d 07h 39min0 Biedingen
Hubertus44
35,00 EUR
07h 37min0 Biedingen
mavlad
199,00 EUR
19d 07h 39min0 Biedingen
Hubertus44
35,00 EUR
07h 37min0 Biedingen
mavlad
199,00 EUR
19d 07h 39min0 Biedingen
Hubertus44
35,00 EUR
07h 37min0 Biedingen
mavlad
199,00 EUR
19d 07h 39min0 Biedingen
Hubertus44
35,00 EUR
07h 37min0 Biedingen
mavlad
199,00 EUR
19d 07h 39min0 Biedingen
Hubertus44
35,00 EUR
07h 37min0 Biedingen
mavlad