2 DM 1951 D,F,G +J komplett sehr schön/vorzüglich, sehr gute Umlauferhaltung ohne Randfehler Original Scan
Porto 4,50 Hermes versichert
1xy Porto bei mehreren Käufen
Pays / Région:
63688 Gedern, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
39,00 EUR
Début:
22. Sep 2024 08:14:39
Fin de l'enchère:
27. Sep 2024 19:21:08
Catégorie:
Allemagne depuis 1948 > Répubique Fédérale - monnaies en Deutsche Mark > 2 DM
N° d'objet:
3269734
Compteur:
1071
39,00 EUR
02h 41min0 Enchères
1,00 EUR
Fini0 Enchères
Lenwolf
39,00 EUR
02h 41min0 Enchères
1,00 EUR
Fini0 Enchères
Lenwolf
1,00 EUR
Fini0 Enchères
Lenwolf
39,00 EUR
02h 41min0 Enchères
1,00 EUR
Fini0 Enchères
Lenwolf
39,00 EUR
02h 41min0 Enchères
1,00 EUR
Fini0 Enchères
Lenwolf
39,00 EUR
02h 41min0 Enchères
1,00 EUR
Fini0 Enchères
Lenwolf
39,00 EUR
02h 41min0 Enchères
1,00 EUR
Fini0 Enchères
Lenwolf
39,00 EUR
02h 41min0 Enchères
1,00 EUR
Fini0 Enchères
Lenwolf
39,00 EUR
02h 41min0 Enchères
1,00 EUR
Fini0 Enchères
Lenwolf