10 € Münze 300 Jahre Porzellan Herstellung in Deutschland 2010 - ST -
Description
machhtml
10 € Münze 300 Jahre
Porzellan Herstellung
in Deutschland 2010 - ST -
Artikelbeschreibung :
Durchmesser : 32,5 mm
Metall : Silber ( 625 / 1000 )
Prägequalität : Stempelglanz
Prägestätte : Stuttgart ( F )
Ausgabejahr : 2010
Lieferumpfang :
10 € Münze 300 Jahre
Porzellan Herstellung
in Deutschland
Versand :
Versand : Versand nur innerhalb Deutschland
Versendet wird mit der
D E U T S C H E P O S T
Versandkosten :
K O S T E N L O S - Risiko trägt der Käufer.
Nicht verfolgbare Lieferung -
4,25 € für Versicherte Sendung
- Einschreiben
Verfolgbare Lieferung -
Sonstiges :
Die Münzen werden mit äußerster Sorgfalt angefasst
dabei werden stets
Baumwollhandschuhe getragen.
Sehen Sie sich auch meineanderen Artikelan !
17,00 EUR
Kafu57
17,00 EUR
Kafu57
17,00 EUR
Kafu57
17,00 EUR
Kafu57
0,69 EUR
5d 16h 13min0 Bids
0,69 EUR
5d 16h 13min0 Bids
0,69 EUR
5d 16h 13min0 Bids
0,69 EUR
5d 16h 13min0 Bids
6,89 EUR
Ended7 Bids
6,89 EUR
Ended7 Bids
6,89 EUR
Ended7 Bids
6,89 EUR
Ended7 Bids
1,00 EUR
Ended1 Bids
1,00 EUR
Ended1 Bids
1,00 EUR
Ended1 Bids
1,00 EUR
Ended1 Bids
0,49 EUR
5d 16h 21min0 Bids
0,49 EUR
5d 16h 21min0 Bids
0,49 EUR
5d 16h 21min0 Bids
0,49 EUR
5d 16h 21min0 Bids