10 € Münze 300 Jahre Porzellan Herstellung in Deutschland 2010 - ST -
machhtml
10 € Münze 300 Jahre
Porzellan Herstellung
in Deutschland 2010 - ST -
Artikelbeschreibung :
Durchmesser : 32,5 mm
Metall : Silber ( 625 / 1000 )
Prägequalität : Stempelglanz
Prägestätte : Stuttgart ( F )
Ausgabejahr : 2010
Lieferumpfang :
10 € Münze 300 Jahre
Porzellan Herstellung
in Deutschland
Versand :
Versand : Versand nur innerhalb Deutschland
Versendet wird mit der
D E U T S C H E P O S T
Versandkosten :
K O S T E N L O S - Risiko trägt der Käufer.
Nicht verfolgbare Lieferung -
4,25 € für Versicherte Sendung
- Einschreiben
Verfolgbare Lieferung -
Sonstiges :
Die Münzen werden mit äußerster Sorgfalt angefasst
dabei werden stets
Baumwollhandschuhe getragen.
Sehen Sie sich auch meineanderen Artikelan !
17,00 EUR
Kafu57
32,50 EUR
Beendet15 Gebote
kamikazelu
3,00 EUR
34T 10Std 30Min0 Gebote
2,00 EUR
5T 12Std 52Min0 Gebote
32,50 EUR
Beendet15 Gebote
kamikazelu
3,00 EUR
34T 10Std 30Min0 Gebote
2,00 EUR
5T 12Std 52Min0 Gebote
17,00 EUR
Kafu57
3,00 EUR
34T 10Std 30Min0 Gebote
2,00 EUR
5T 12Std 52Min0 Gebote
17,00 EUR
Kafu57
32,50 EUR
Beendet15 Gebote
kamikazelu
2,00 EUR
5T 12Std 52Min0 Gebote
17,00 EUR
Kafu57
32,50 EUR
Beendet15 Gebote
kamikazelu
3,00 EUR
34T 10Std 30Min0 Gebote
32,50 EUR
Beendet15 Gebote
kamikazelu
3,00 EUR
34T 10Std 30Min0 Gebote
2,00 EUR
5T 12Std 52Min0 Gebote