10 € Münze 400 Jahre Keplersche Gesetze 2009 - ST -
Description
machhtml
10 € Münze 400 Jahre
Keplersche Gesetze 2009 - ST -
Artikelbeschreibung :
Durchmesser : 32,5 mm
Metall : Silber ( 625 / 1000 )
Prägequalität : Stempelglanz
Prägestätte : Stuttgart ( F )
Ausgabejahr : 2009
Lieferumpfang :
10 € Münze 400 Jahre
Keplersche Gesetze
Versand :
Versand : Versand nur innerhalb Deutschland
Versendet wird mit der
D E U T S C H E P O S T
Versandkosten :
K O S T E N L O S - Risiko trägt der Käufer.
Nicht verfolgbare Lieferung -
4,25 € für Versicherte Sendung
- Einschreiben
Verfolgbare Lieferung -
Sonstiges :
Die Münzen werden mit äußerster Sorgfalt angefasst
dabei werden stets
Baumwollhandschuhe getragen.
Sehen Sie sich auch meineanderen Artikelan !
16,00 EUR
Kafu57
31,50 EUR
Ended4 Bids
0,85 EUR
10d 20h 33min0 Bids
1,80 EUR
01h 05min0 Bids
1,80 EUR
01h 05min0 Bids
1,95 EUR
27min0 Bids
104,89 EUR
Ended26 Bids
4,29 EUR
4d 23h 58min0 Bids
4,29 EUR
4d 23h 58min0 Bids
16,00 EUR
Kafu57
31,50 EUR
Ended4 Bids
0,85 EUR
10d 20h 33min0 Bids
0,85 EUR
10d 20h 33min0 Bids
1,80 EUR
01h 05min0 Bids
1,95 EUR
27min0 Bids
104,89 EUR
Ended26 Bids
104,89 EUR
Ended26 Bids
4,29 EUR
4d 23h 58min0 Bids
16,00 EUR
Kafu57
31,50 EUR
Ended4 Bids