10 € Münze 400 Jahre Keplersche Gesetze 2009 - ST -
machhtml
10 € Münze 400 Jahre
Keplersche Gesetze 2009 - ST -
Artikelbeschreibung :
Durchmesser : 32,5 mm
Metall : Silber ( 625 / 1000 )
Prägequalität : Stempelglanz
Prägestätte : Stuttgart ( F )
Ausgabejahr : 2009
Lieferumpfang :
10 € Münze 400 Jahre
Keplersche Gesetze
Versand :
Versand : Versand nur innerhalb Deutschland
Versendet wird mit der
D E U T S C H E P O S T
Versandkosten :
K O S T E N L O S - Risiko trägt der Käufer.
Nicht verfolgbare Lieferung -
4,25 € für Versicherte Sendung
- Einschreiben
Verfolgbare Lieferung -
Sonstiges :
Die Münzen werden mit äußerster Sorgfalt angefasst
dabei werden stets
Baumwollhandschuhe getragen.
Sehen Sie sich auch meineanderen Artikelan !
16,00 EUR
Kafu57
537,11 EUR
Beendet15 Gebote
1,50 EUR
29Min0 Gebote
16,00 EUR
Kafu57
1,50 EUR
29Min0 Gebote
16,00 EUR
Kafu57
537,11 EUR
Beendet15 Gebote
1,50 EUR
29Min0 Gebote
537,11 EUR
Beendet15 Gebote
1,50 EUR
29Min0 Gebote
16,00 EUR
Kafu57
537,11 EUR
Beendet15 Gebote
537,11 EUR
Beendet15 Gebote
1,50 EUR
29Min0 Gebote
16,00 EUR
Kafu57
16,00 EUR
Kafu57
537,11 EUR
Beendet15 Gebote
1,50 EUR
29Min0 Gebote