10 € Münze 600 Jahre Universität Leipzig 2009 - ST -
machhtml
10 € Münze 600 Jahre
Universität Leipzig 2009 - ST -
Artikelbeschreibung :
Durchmesser : 32,5 mm
Metall : Silber ( 625 / 1000 )
Prägequalität : Stempelglanz
Prägestätte : Berlin ( A )
Ausgabejahr : 2009
Lieferumpfang :
10 € Münze 600 Jahre
Universität Leipzig
Versand :
Versand : Versand nur innerhalb Deutschland
Versendet wird mit der
D E U T S C H E P O S T
Versandkosten :
K O S T E N L O S - Risiko trägt der Käufer.
Nicht verfolgbare Lieferung -
4,25 € für Versicherte Sendung
- Einschreiben
Verfolgbare Lieferung -
Sonstiges :
Die Münzen werden mit äußerster Sorgfalt angefasst
dabei werden stets
Baumwollhandschuhe getragen.
Sehen Sie sich auch meineanderen Artikelan !
16,00 EUR
Kafu57
16,00 EUR
Kafu57
16,00 EUR
Kafu57
16,00 EUR
Kafu57
16,90 EUR
16,90 EUR
16,90 EUR
16,90 EUR
0,50 EUR
10Std 11Min0 Gebote
0,50 EUR
10Std 11Min0 Gebote
0,50 EUR
10Std 11Min0 Gebote
0,50 EUR
10Std 11Min0 Gebote
2,00 EUR
2,00 EUR
2,00 EUR
2,00 EUR
531,00 EUR
Beendet53 Gebote
531,00 EUR
Beendet53 Gebote
531,00 EUR
Beendet53 Gebote
531,00 EUR
Beendet53 Gebote