10 € Münze 600 Jahre Universität Leipzig 2009 - ST -
machhtml
10 € Münze 600 Jahre
Universität Leipzig 2009 - ST -
Artikelbeschreibung :
Durchmesser : 32,5 mm
Metall : Silber ( 625 / 1000 )
Prägequalität : Stempelglanz
Prägestätte : Berlin ( A )
Ausgabejahr : 2009
Lieferumpfang :
10 € Münze 600 Jahre
Universität Leipzig
Versand :
Versand : Versand nur innerhalb Deutschland
Versendet wird mit der
D E U T S C H E P O S T
Versandkosten :
K O S T E N L O S - Risiko trägt der Käufer.
Nicht verfolgbare Lieferung -
4,25 € für Versicherte Sendung
- Einschreiben
Verfolgbare Lieferung -
Sonstiges :
Die Münzen werden mit äußerster Sorgfalt angefasst
dabei werden stets
Baumwollhandschuhe getragen.
Sehen Sie sich auch meineanderen Artikelan !
16,00 EUR
Kafu57
5,00 EUR
4T 23Std 06Min0 Gebote
tower-net
16,00 EUR
Kafu57
5,00 EUR
4T 23Std 06Min0 Gebote
tower-net
5,00 EUR
4T 23Std 06Min0 Gebote
tower-net
16,00 EUR
Kafu57
5,00 EUR
4T 23Std 06Min0 Gebote
tower-net
16,00 EUR
Kafu57
5,00 EUR
4T 23Std 06Min0 Gebote
tower-net
16,00 EUR
Kafu57
5,00 EUR
4T 23Std 06Min0 Gebote
tower-net
16,00 EUR
Kafu57
5,00 EUR
4T 23Std 06Min0 Gebote
tower-net
16,00 EUR
Kafu57
5,00 EUR
4T 23Std 06Min0 Gebote
tower-net
16,00 EUR
Kafu57
5,00 EUR
4T 23Std 06Min0 Gebote
tower-net