10 € Münze 100.Geburtstag Marion Gräfin Dönhoff 2009 - ST -
Description
machhtml
10 € Münze 100. Geburtstag
Marion Gräfin Dönhoff 2009 - ST -
Artikelbeschreibung :
Durchmesser : 32,5 mm
Metall : Silber ( 625 / 1000 )
Prägequalität : Stempelglanz
Prägestätte : Hamburg ( J )
Ausgabejahr : 2009
Lieferumpfang :
10 € Münze 100. Geburtstag
Marion Gräfin Dönhoff
Versand :
Versand : Versand nur innerhalb Deutschland
Versendet wird mit der
D E U T S C H E P O S T
Versandkosten :
K O S T E N L O S - Risiko trägt der Käufer.
Nicht verfolgbare Lieferung -
4,25 € für Versicherte Sendung
- Einschreiben
Verfolgbare Lieferung -
Sonstiges :
Die Münzen werden mit äußerster Sorgfalt angefasst
dabei werden stets
Baumwollhandschuhe getragen.
Sehen Sie sich auch meineanderen Artikelan !
16,00 EUR
Kafu57
0,70 EUR
1d 20h 04min0 Bids
45,50 EUR
Ended12 Bids
16,00 EUR
Kafu57
6,76 EUR
Ended7 Bids
8,50 EUR
5d 15h 01min0 Bids
1,25 EUR
18h 09min0 Bids
6,76 EUR
Ended7 Bids
112,01 EUR
Ended23 Bids
2,50 EUR
7,12 EUR
Ended8 Bids
112,01 EUR
Ended23 Bids
39,00 EUR
5,20 EUR
Ended7 Bids
0,79 EUR
5d 17h 38min0 Bids
39,00 EUR
0,80 EUR
4d 21h 25min0 Bids
9,18 EUR
Ended8 Bids
6,20 EUR
Ended7 Bids
0,80 EUR
4d 21h 25min0 Bids