20 € Münze 50 Jahre Deutsches Kinderhilfswerk 2022 - ST -
Description
machhtml
Artikelbeschreibung :
Durchmesser : 32,5 mm
Metall : Silber ( 925 / 1000 )
Prägequalität : Stempelglanz
Prägestätte : München ( D )
Ausgabejahr : 2022
Lieferumpfang :
20 € Münze
50 Jahre Deutsches Kinderhilfswerk
Versand :
Versand : Versand nur innerhalb Deutschland
Versendet wird mit der
D E U T S C H E P O S T
Versandkosten :
K O S T E N L O S - Risiko trägt der Käufer.
Nicht verfolgbare Lieferung -
4,25 € für Versicherte Sendung
- Einschreiben
Verfolgbare Lieferung -
Sonstiges :
Die Münzen werden mit äußerster Sorgfalt angefasst
dabei werden stets
Baumwollhandschuhe getragen.
Sehen Sie sich auch meineanderen Artikelan !
27,00 EUR
Kafu57
8,42 EUR
Ended13 Bids
1,50 EUR
1d 10h 01min0 Bids
54,12 EUR
Ended23 Bids
1,50 EUR
1d 10h 01min0 Bids
54,12 EUR
Ended23 Bids
0,80 EUR
5d 18h 54min0 Bids
0,75 EUR
5d 07h 28min0 Bids
0,80 EUR
5d 18h 54min0 Bids
0,75 EUR
5d 07h 28min0 Bids
4,75 EUR
4d 08h 23min0 Bids
38,00 EUR
5d 08h 06min0 Bids
4,75 EUR
4d 08h 23min0 Bids
38,00 EUR
5d 08h 06min0 Bids
22,01 EUR
3d 06h 45min3 Bids
27,00 EUR
Kafu57
22,01 EUR
3d 06h 45min3 Bids
27,00 EUR
Kafu57
8,42 EUR
Ended13 Bids
1,50 EUR
1d 10h 01min0 Bids