10 € Münze 200. Geburtstag des Dichters Eduard Mörike 2004 - ST -
Description
machhtml
10 € Münze 200. Geburtstag
des Dichters Eduard Mörike - ST -
Artikelbeschreibung :
Durchmesser : 32,5 mm
Metall : Silber ( 625 / 1000 )
Prägequalität : Stempelglanz
Prägestätte : Stuttgart ( F )
Ausgabejahr : 2004
Lieferumpfang :
10 € Münze 200. Geburtstag
des Dichters Eduard Mörike
Versand :
Versand : Versand nur innerhalb Deutschland
Versendet wird mit der
D E U T S C H E P O S T
Versandkosten :
K O S T E N L O S - Risiko trägt der Käufer.
Nicht verfolgbare Lieferung -
4,25 € für Versicherte Sendung
- Einschreiben
Verfolgbare Lieferung -
Sonstiges :
Die Münzen werden mit äußerster Sorgfalt angefasst
dabei werden stets
Baumwollhandschuhe getragen.
Sehen Sie sich auch meineanderen Artikelan !
16,00 EUR
Kafu57
0,70 EUR
6d 10h 47min0 Bids
4,90 EUR
4d 23h 37min0 Bids
16,00 EUR
Kafu57
4,90 EUR
4d 23h 37min0 Bids
16,00 EUR
Kafu57
0,70 EUR
6d 10h 47min0 Bids
4,90 EUR
4d 23h 37min0 Bids
0,70 EUR
6d 10h 47min0 Bids
4,90 EUR
4d 23h 37min0 Bids
16,00 EUR
Kafu57
0,70 EUR
6d 10h 47min0 Bids
0,70 EUR
6d 10h 47min0 Bids
4,90 EUR
4d 23h 37min0 Bids
16,00 EUR
Kafu57
16,00 EUR
Kafu57
0,70 EUR
6d 10h 47min0 Bids
4,90 EUR
4d 23h 37min0 Bids