20 € Münze 125. Geburtstag Bertolt Brecht 2023 - ST -
machhtml
20 € Münze 125. Geburtstag
Bertolt Brecht 2023 - ST -
Artikelbeschreibung :
Durchmesser : 32,5 mm
Metall : Silber ( 925 / 1000 )
Prägequalität : Stempelglanz
Prägestätte : Hamburg ( J )
Ausgabejahr : 2023
Lieferumpfang :
20 € Münze 125. Geburtstag
Bertolt Brecht
Versand :
Versand : Versand nur innerhalb Deutschland
Versendet wird mit der
D E U T S C H E P O S T
Versandkosten :
K O S T E N L O S - Risiko trägt der Käufer.
Nicht verfolgbare Lieferung -
4,25 € für Versicherte Sendung
- Einschreiben
Verfolgbare Lieferung -
Sonstiges :
Die Münzen werden mit äußerster Sorgfalt angefasst
dabei werden stets
Baumwollhandschuhe getragen.
Sehen Sie sich auch meineanderen Artikelan !
27,00 EUR
Fini0 Enchères
Kafu57
0,75 EUR
3j 06h 54min0 Enchères
3,69 EUR
05h 52min0 Enchères
4,50 EUR
3j 07h 11min0 Enchères
0,75 EUR
3j 06h 54min0 Enchères
3,69 EUR
05h 52min0 Enchères
4,50 EUR
3j 07h 11min0 Enchères
27,00 EUR
Fini0 Enchères
Kafu57
3,69 EUR
05h 52min0 Enchères
4,50 EUR
3j 07h 11min0 Enchères
27,00 EUR
Fini0 Enchères
Kafu57
0,75 EUR
3j 06h 54min0 Enchères
4,50 EUR
3j 07h 11min0 Enchères
27,00 EUR
Fini0 Enchères
Kafu57
0,75 EUR
3j 06h 54min0 Enchères
3,69 EUR
05h 52min0 Enchères
0,75 EUR
3j 06h 54min0 Enchères
3,69 EUR
05h 52min0 Enchères
4,50 EUR
3j 07h 11min0 Enchères