5 Franken 1963 Rotes Kreuz vorzüglich/stempelglanz
Pays / Région:
63688 Gedern, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
12,00 EUR
Début:
22. Sep 2024 08:15:33
Fin de l'enchère:
27. Sep 2024 20:02:47
Catégorie:
Monnaies Europe (sauf €) > Suisse > 5 Franken
N° d'objet:
3151730
Compteur:
1428
12,00 EUR
Fini0 Enchères
18,95 EUR
6j 22h 12min0 Enchères
12,00 EUR
Fini0 Enchères
18,95 EUR
6j 22h 12min0 Enchères
18,95 EUR
6j 22h 12min0 Enchères
12,00 EUR
Fini0 Enchères
18,95 EUR
6j 22h 12min0 Enchères
12,00 EUR
Fini0 Enchères
18,95 EUR
6j 22h 12min0 Enchères
12,00 EUR
Fini0 Enchères
18,95 EUR
6j 22h 12min0 Enchères
12,00 EUR
Fini0 Enchères
18,95 EUR
6j 22h 12min0 Enchères
12,00 EUR
Fini0 Enchères
18,95 EUR
6j 22h 12min0 Enchères
12,00 EUR
Fini0 Enchères
18,95 EUR
6j 22h 12min0 Enchères