5 Franken 1963 Rotes Kreuz vorzüglich/stempelglanz
63688 Gedern, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung
Startpreis:
12,00 EUR
22. Sep 2024 08:15:33
27. Sep 2024 20:02:47
Europa vor Euro > Schweiz > 5 Franken
3151730
1427
12,00 EUR
1,00 EUR
6T 15Std 12Min0 Gebote
12,00 EUR
1,00 EUR
6T 15Std 12Min0 Gebote
1,00 EUR
6T 15Std 12Min0 Gebote
12,00 EUR
1,00 EUR
6T 15Std 12Min0 Gebote
12,00 EUR
1,00 EUR
6T 15Std 12Min0 Gebote
12,00 EUR
1,00 EUR
6T 15Std 12Min0 Gebote
12,00 EUR
1,00 EUR
6T 15Std 12Min0 Gebote
12,00 EUR
1,00 EUR
6T 15Std 12Min0 Gebote
12,00 EUR
1,00 EUR
6T 15Std 12Min0 Gebote