5 Franken 1941 Rütlischwur vorzüglich/stempelglanz
63688 Gedern, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung
Startpreis:
30,00 EUR
27. Sep 2024 23:06:43
03. Oct 2024 20:41:23
Europa vor Euro > Schweiz > 5 Franken
3151729
1112
30,00 EUR
3T 13Std 53Min0 Gebote
30,00 EUR
3T 13Std 53Min0 Gebote
30,00 EUR
3T 13Std 53Min0 Gebote
30,00 EUR
3T 13Std 53Min0 Gebote
30,00 EUR
3T 13Std 53Min0 Gebote
30,00 EUR
3T 13Std 53Min0 Gebote
30,00 EUR
3T 13Std 53Min0 Gebote
30,00 EUR
3T 13Std 53Min0 Gebote
30,00 EUR
3T 13Std 53Min0 Gebote
30,00 EUR
3T 13Std 53Min0 Gebote
30,00 EUR
3T 13Std 53Min0 Gebote
30,00 EUR
3T 13Std 53Min0 Gebote
30,00 EUR
3T 13Std 53Min0 Gebote
30,00 EUR
3T 13Std 53Min0 Gebote
30,00 EUR
3T 13Std 53Min0 Gebote
30,00 EUR
3T 13Std 53Min0 Gebote