30 versch. 5 Pfennigmünzen 1949-1996
30 verschiedene 5 Pfennig-Kursmünzen BRD 1949 - 1996,
alle verschiedene Jahrgänge / Buchstaben,
sehr schön - stempelglanz
3,90 EUR
2d 04h 05min0 Bids
0,40 EUR
6d 14h 58min0 Bids
3,90 EUR
2d 04h 05min0 Bids
0,40 EUR
6d 14h 58min0 Bids
0,40 EUR
6d 14h 58min0 Bids
3,90 EUR
2d 04h 05min0 Bids
0,40 EUR
6d 14h 58min0 Bids
3,90 EUR
2d 04h 05min0 Bids
0,40 EUR
6d 14h 58min0 Bids
3,90 EUR
2d 04h 05min0 Bids
0,40 EUR
6d 14h 58min0 Bids
3,90 EUR
2d 04h 05min0 Bids
0,40 EUR
6d 14h 58min0 Bids
3,90 EUR
2d 04h 05min0 Bids
0,40 EUR
6d 14h 58min0 Bids
3,90 EUR
2d 04h 05min0 Bids
0,40 EUR
6d 14h 58min0 Bids