80 versch. 1 Pfg.-Kursmünzen 1950-1995
80 verschiedene 1 Pfennig Kursmünzen BRD, alle verschiedene Buchstaben / Jahrgänge von 1950 - 1995, sehr schön - stempelglanz
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
3,00 EUR
01. Jul 2024 23:45:53
06. Jul 2024 23:52:34
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 1 Pfennig
2918203
1912
3,00 EUR
1d 14h 09min0 Biedingen
0,50 EUR
2d 05h 43min0 Biedingen
BazWoshe
3,00 EUR
1d 14h 09min0 Biedingen
0,50 EUR
2d 05h 43min0 Biedingen
BazWoshe
0,50 EUR
2d 05h 43min0 Biedingen
BazWoshe
3,00 EUR
1d 14h 09min0 Biedingen
0,50 EUR
2d 05h 43min0 Biedingen
BazWoshe
3,00 EUR
1d 14h 09min0 Biedingen
0,50 EUR
2d 05h 43min0 Biedingen
BazWoshe
3,00 EUR
1d 14h 09min0 Biedingen
0,50 EUR
2d 05h 43min0 Biedingen
BazWoshe
3,00 EUR
1d 14h 09min0 Biedingen
0,50 EUR
2d 05h 43min0 Biedingen
BazWoshe
3,00 EUR
1d 14h 09min0 Biedingen
0,50 EUR
2d 05h 43min0 Biedingen
BazWoshe
3,00 EUR
1d 14h 09min0 Biedingen
0,50 EUR
2d 05h 43min0 Biedingen
BazWoshe