80 versch. 1 Pfg.-Kursmünzen 1950-1995
Description
80 verschiedene 1 Pfennig Kursmünzen BRD, alle verschiedene Buchstaben / Jahrgänge von 1950 - 1995, sehr schön - stempelglanz
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
3,00 EUR
19. Jun 2024 21:58:13
24. Jun 2024 22:04:09
Germany since 1948 > Federal Republic - Deutsche Mark > 1 Pfennig
2918203
1819
3,00 EUR
4d 04h 41min0 Bids
1,00 EUR
12d 02h 39min0 Bids
0,59 EUR
1d 02h 18min0 Bids
19,00 EUR
5d 03h 49min0 Bids
11,00 EUR
Ended1 Bids
3,00 EUR
4d 04h 41min0 Bids
1,00 EUR
12d 02h 39min0 Bids
0,59 EUR
1d 02h 18min0 Bids
420,00 EUR
11,00 EUR
Ended1 Bids
3,00 EUR
4d 04h 41min0 Bids
1,00 EUR
12d 02h 39min0 Bids
19,00 EUR
5d 03h 49min0 Bids
420,00 EUR
11,00 EUR
Ended1 Bids
3,00 EUR
4d 04h 41min0 Bids
0,59 EUR
1d 02h 18min0 Bids
19,00 EUR
5d 03h 49min0 Bids
420,00 EUR
11,00 EUR
Ended1 Bids