2 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1967-1995, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
BRD-Kursmünze 2 Pfennig 1967 - 1995, TOP-Erhaltung, mindesens vorzüglich - stempelglanz
Scan ist Musterbeispiel
1,00 EUR
2T 02Std 27Min0 Gebote
3,50 EUR
7T 16Std 43Min0 Gebote
1195,00 EUR
12T 20Std 22Min0 Gebote
Mani1961
1,00 EUR
2T 02Std 27Min0 Gebote
1195,00 EUR
12T 20Std 22Min0 Gebote
Mani1961
1,00 EUR
2T 02Std 27Min0 Gebote
3,50 EUR
7T 16Std 43Min0 Gebote
1195,00 EUR
12T 20Std 22Min0 Gebote
Mani1961
3,50 EUR
7T 16Std 43Min0 Gebote
1195,00 EUR
12T 20Std 22Min0 Gebote
Mani1961
1,00 EUR
2T 02Std 27Min0 Gebote
3,50 EUR
7T 16Std 43Min0 Gebote
3,50 EUR
7T 16Std 43Min0 Gebote
1195,00 EUR
12T 20Std 22Min0 Gebote
Mani1961
1,00 EUR
2T 02Std 27Min0 Gebote
1,00 EUR
2T 02Std 27Min0 Gebote
3,50 EUR
7T 16Std 43Min0 Gebote
1195,00 EUR
12T 20Std 22Min0 Gebote
Mani1961