1 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
BRD-Kursmünze 1 Pfennig, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, alle Münzen mindestens vorzüglich-stempelglanz
Scan ist Musterbeispiel
1,00 EUR
0,85 EUR
02Std 19Min0 Gebote
119,00 EUR
3T 21Std 30Min0 Gebote
1,80 EUR
10T 01Std 08Min0 Gebote
0,85 EUR
02Std 19Min0 Gebote
119,00 EUR
3T 21Std 30Min0 Gebote
1,80 EUR
10T 01Std 08Min0 Gebote
1,00 EUR
119,00 EUR
3T 21Std 30Min0 Gebote
1,80 EUR
10T 01Std 08Min0 Gebote
1,00 EUR
0,85 EUR
02Std 19Min0 Gebote
1,80 EUR
10T 01Std 08Min0 Gebote
1,00 EUR
0,85 EUR
02Std 19Min0 Gebote
119,00 EUR
3T 21Std 30Min0 Gebote
0,85 EUR
02Std 19Min0 Gebote
119,00 EUR
3T 21Std 30Min0 Gebote
1,80 EUR
10T 01Std 08Min0 Gebote