1 Pfennig Kursmünze 1948 F, sehr schön - vorzüglich
1 Pfennig Kursmünze 1948 F (Bank Deutscher Länder), Jäger 378, sehr schön - vorzüglich (überdurchschnittliche Erhaltung!)
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer, Paypal/Moneybookers
2,00 EUR
01. Jul 2024 23:45:53
06. Jul 2024 23:47:34
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 1 Pfennig
2918197
1818
2,00 EUR
4d 05h 28min0 Bids
3,50 EUR
6d 21h 54min0 Bids
2,00 EUR
4d 05h 28min0 Bids
3,50 EUR
6d 21h 54min0 Bids
3,50 EUR
6d 21h 54min0 Bids
2,00 EUR
4d 05h 28min0 Bids
3,50 EUR
6d 21h 54min0 Bids
2,00 EUR
4d 05h 28min0 Bids
3,50 EUR
6d 21h 54min0 Bids
2,00 EUR
4d 05h 28min0 Bids
3,50 EUR
6d 21h 54min0 Bids
2,00 EUR
4d 05h 28min0 Bids
3,50 EUR
6d 21h 54min0 Bids
2,00 EUR
4d 05h 28min0 Bids
3,50 EUR
6d 21h 54min0 Bids
2,00 EUR
4d 05h 28min0 Bids
3,50 EUR
6d 21h 54min0 Bids