1 Pfennig Kursmünze 1948 F, sehr schön - vorzüglich
Description
1 Pfennig Kursmünze 1948 F (Bank Deutscher Länder), Jäger 378, sehr schön - vorzüglich (überdurchschnittliche Erhaltung!)
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer, Paypal/Moneybookers
2,00 EUR
01. Jul 2024 23:45:53
06. Jul 2024 23:47:34
Germany since 1948 > Federal Republic - Deutsche Mark > 1 Pfennig
2918197
1866
2,00 EUR
2,69 EUR
5d 06h 07min0 Bids
893,00 EUR
2d 04h 57min19 Bids
2,00 EUR
893,00 EUR
2d 04h 57min19 Bids
2,00 EUR
2,69 EUR
5d 06h 07min0 Bids
893,00 EUR
2d 04h 57min19 Bids
2,69 EUR
5d 06h 07min0 Bids
893,00 EUR
2d 04h 57min19 Bids
2,00 EUR
2,69 EUR
5d 06h 07min0 Bids
2,69 EUR
5d 06h 07min0 Bids
893,00 EUR
2d 04h 57min19 Bids
2,00 EUR
2,00 EUR
2,69 EUR
5d 06h 07min0 Bids
893,00 EUR
2d 04h 57min19 Bids