ÖSTERREICH HABSBURG Franz Joseph 1848-1916 für gute Zucht und Pflege der Pferde vz+
NUR EINMALIGE ANGEBOT FÜR: 65 EURO
HISTORISCHE MEDAILLEN
ÖSTERREICH HABSBURG Franz Joseph 1848-1916
- AR-Preismedaille , für gute Zucht und Pflege der Pferde; Prägung für Böhmen, Mähren und Schlesien. Medailleur Josef Tautenhayn (nicht signiert)
- Dm: ca 33,7 mm (18,47 g).
Schöne Patina - sehe Scan!
Bitte beachten Sie, dass bei Zahlungen über Paypal 2,5% Gebühren des Umsatzes addiert werden!
91-170 Łódź, Polen
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung, Barzahlung, Paypal/Moneybookers ( + 2.5 % Aufpreis )
Startpreis:
65,00 EUR
31. Aug 2024 13:28:27
07. Sep 2024 17:08:14
Medaillen > Auszeichnungen
Edelmetalle > Silber > Europa > Österreich
2617359
3829
65,00 EUR
heinzgromünzen
65,00 EUR
heinzgromünzen
65,00 EUR
heinzgromünzen
65,00 EUR
heinzgromünzen
65,00 EUR
heinzgromünzen
65,00 EUR
heinzgromünzen
65,00 EUR
heinzgromünzen
65,00 EUR
heinzgromünzen
65,00 EUR
heinzgromünzen
65,00 EUR
heinzgromünzen
65,00 EUR
heinzgromünzen
65,00 EUR
heinzgromünzen
65,00 EUR
heinzgromünzen
65,00 EUR
heinzgromünzen
65,00 EUR
heinzgromünzen
65,00 EUR
heinzgromünzen