2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich
BRD-Kursmünze 2 DM Max Planck 1964 D, Jäger 392, sehr schön - vorzüglich
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung, Paypal/Moneybookers
Startpreis:
3,50 EUR
15. Sep 2024 22:58:57
20. Sep 2024 23:02:01
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
2561205
3394
3,50 EUR
11,00 EUR
3T 22Std 34Min0 Gebote
2,50 EUR
10T 20Std 58Min0 Gebote
1,00 EUR
1,50 EUR
3,50 EUR
11,00 EUR
3T 22Std 34Min0 Gebote
2,50 EUR
10T 20Std 58Min0 Gebote
29,00 EUR
Beendet1 Gebote
1,50 EUR
3,50 EUR
11,00 EUR
3T 22Std 34Min0 Gebote
1,00 EUR
29,00 EUR
Beendet1 Gebote
1,50 EUR
3,50 EUR
2,50 EUR
10T 20Std 58Min0 Gebote
1,00 EUR
29,00 EUR
Beendet1 Gebote
1,50 EUR