2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich
BRD-Kursmünze 2 DM Max Planck 1964 D, Jäger 392, sehr schön - vorzüglich
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung, Paypal/Moneybookers
Startpreis:
3,50 EUR
23. Sep 2024 22:18:31
28. Sep 2024 22:22:36
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
2561205
3419
3,50 EUR
2,00 EUR
6T 09Std 47Min0 Gebote
3,50 EUR
2,00 EUR
6T 09Std 47Min0 Gebote
2,00 EUR
6T 09Std 47Min0 Gebote
3,50 EUR
2,00 EUR
6T 09Std 47Min0 Gebote
3,50 EUR
2,00 EUR
6T 09Std 47Min0 Gebote
3,50 EUR
2,00 EUR
6T 09Std 47Min0 Gebote
3,50 EUR
2,00 EUR
6T 09Std 47Min0 Gebote
3,50 EUR
2,00 EUR
6T 09Std 47Min0 Gebote
3,50 EUR
2,00 EUR
6T 09Std 47Min0 Gebote